Отзывы о новогодних театрализованно-игровых программах музея

21 декабря – Спасибо большое за новогоднее представление, зажигательное, познавательное, СУПЕРинтересное!  Все герои – обворожительные!  Кукольный спектакль заинтересовал всех ребят. Ёлочный Дед супер!

22 декабря – Спасибо большое за такое красочное, яркое представление для деток, за кукольный спектакль и персонажей праздника. Все понравились: Кикимора, Ёлочный дед, Снегурочка, Лиса, Белка, Волк… Дети в восторге! Море эмоций! Окунулись в новогоднюю атмосферу!      Дети и воспитатели приюта «Гименей».

27 декабря – Огромное спасибо за новогоднее представление, очень весело, зажигательно! Все герои просто супер, настоящие профессионалы. Отдельно спасибо за кукольный спектакль. Все было очень здорово! Поздравляем с Новым годом. Желаем Вам здоровья и исполнения всех желаний и дальнейших творческих успехов. Спасибо!!!      Детский сад N 18

27 декабря – Сегодня были с ребятами на новогоднем представлении “В гостях у Ёлочного Деда и его друзей”. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу музея за прекрасный праздник. Было очень интересно и весело. Детям очень понравились сказочные герои, они с удовольствием пересказывают интересные моменты. Всем достались сладкие призы и сувенир на память. Надеюсь такие интересные и веселые мероприятия будут проходить в музее каждый год.    Михаил и Наталья Самковы.