Из книги отзывов за март 2019 года:

10 марта – «Сердечно благодарим за интересную, познавательную экскурсию по музею. Желаем коллективу новых открытий, интересных событий. Спасибо за память и Почтение Великому семейству Романовых». С уважением, гости города из Москвы и Екатеринбурга.

14 марта – «Приносим свои слова благодарности за тёплое гостеприимство сотрудников музея. Мы с дочерью были в восторге от неожидаемых эмоций. Спасибо Вам большое!» Семья из села Толмачёво (Алапаевский район).

14 марта – «Спасибо хранителям истории, храни Вас Бог! Хотелось бы увидеть книгу об экспозиции музея» (г. Москва)

14 марта – «Банально хвалить экспозицию, она сама достойно представляет себя с порога дома (5 лет назад было чистенько и только…). Отмечу серьезную архивную (научную) работу, простоту пространственного решения, царские цвета, целостность решения экспозиции всех залов. Высокий профессионализм! Международный класс! Здесь тишина, мир, легкость: не земное – небесное! Скорбная тема, а на душе светло! Как не просто соответствовать духу этих стен, на которых не лица, а лики. Вместить высоты их духа невозможно. Спасибо сотворцам, сотрудникам, которые служат высокой идее православной – державной». (г. Сант-Петербург)

17 марта – «Мы из Забайкальского края, города Читы. С интересом посетили музей «Напольная школа». С 1967 по 1968 год я училась в данной школе. Очень было приятно вспомнить те года и с интересом проведенная экскурсия» (г. Екатеринбург)

30 марта – «Большое спасибо за сохранность и бережное отношение к истории нашей страны, к периоду правления Царской семьи. Спасибо за интересные и насыщенные экскурсии. Это Великий и благородный труд! Спасибо, что позволили прикоснуться к истокам. Алапаевск – очень богатый на историю и архитектуру город!» (г. Челябинск).

31 марта – «Спасибо за отличную экскурсию. Очень понравилось, что экскурсовод всё рассказывает обращая внимание на все детали, которые бы при самостоятельном просмотре не обратила бы никакого внимания. Спасибо за Ваше умение сохранять нашу историю. И большое спасибо, что есть интерактивность,  всё очень зрелищно!» Группа из Нефтеюганска

redirect...