Из книги отзывов за июль

Из книги отзывов: 5 июля – Впечатляет наша история. Окунаешься в те времена и духовно очищаешься. Спасибо сотрудникам музея за память и сохранность истории. Пусть это будет вечно! Семьи Шаровых (г. Екатеринбург) и **** (г. Реж)

7 июля – Выражаем глубокую признательность и благодарность за встречу и проведение замечательной экскурсии по Вашему музею. Поверьте, что объехав всю страну и зарубежье ОЧЕНЬ РЕДКО (!) встречаются подобные Музеи, свято сохраняющие историческую Память нашей Родины. Ценнейшие экспонаты, редчайшие фотографии в сочетании с их подборкой говорят об истинно русской ДУШЕ руководителей и сотрудников музея. Желаем благополучия, новых открытий, новых благодарных посетителей.
С большим искренним уважением: Заслуженный артист России, полковник в отставке, автор-исполнитель Юрий Шишкин

18 июля – Выражаем глубокую благодарность! Спасибо! Вы делаете благое дело! Верим, что те, кто прикасается к предметам, мыслям, воспоминаниям вырастут достойными гражданами своего Отечества! Это дорогого стоит!
Архиерейская детская певческая капелла «Okmoux” (г. Екатеринбург)

18 июля – Особую благодарность мы выражаем экскурсоводу за очень тёплый, непринуждённый рассказ, который вселил в наши сердца любовь к роду Романовых. Желаем Вам продолжать свою работу и отдавать своё сердце этому Святому месту.
Группа паломников из Узбекистана.

18 июля – За 2 года всё так изменилось. Стало красиво. Для нас провели интереснейшую экскурсию. Добрые и интеллигентные люди тут работают. Приняли добродушно! Божьей Помощи! Дай Бог вновь вернуться!
Паломники из Ташкента

18 июля – Замечательный музей! Не можем без слёз рассматривать фотографии и портреты. Ощущение полного погружения в Царскую эпоху и боль трагедии… Низкий поклон всем тем, кто трудится над созданием этого музея и продолжаются трудится здесь и сейчас.
Паломники из города Балашиха (Московская область)

19 июля – Изумительный музей! Высокий уровень научный и экспозиционный. Материал подан не просто хорошо, а задевает глубоко эмоционально! Особая благодарность сотрудникам!
Маркелова, Гуляева и Новикова (г. Екатеринбург)

20 июля – Огромное спасибо за незабываемую экскурсию по музею. Замечательная экспозиция! Сколько души вложено в рассказ о каждом члене Императорской семьи. Пусть дорога в Ваш музей всегда будет полна людьми! Спасибо! Спасибо!
Музыковед Свердловской филармонии М.В. Принц и доцент ГИТИСа К. М. Иванов

26 июля – Благодарим за чудесные мгновения пребывания в этом светлом месте. Спасибо за прием и экскурсию! Благодарим и с любовью просим Божьего благословения Вашим сотрудникам. Мира, добра Вашей земле! Паломники из Украины первого храма в Украине Царственных мучеников и Спасо-Покровского храма в Одинковке.

28 июля – Огромное работникам работникам музея за организацию экскурсии! Очень важное и нужное дело прививать любовь к истории Отечества у дошкольников!!! Внимание, забота и любовь к детям – всё это ощущаешь на себе!  Процветания музею!

redirect...